Фильтр
длина основания
высота основания
Тип инструмента
Производители
ещё... свернуть
Цена
Фильтр

траверзы

32 товаров.

Траверза (механический реверс) - это особое устройство, которое перемещает держатели щеток и переключает направление вращения для дрелей и перфораторов. Если эта деталь вышла из строя, то купить траверзу можно легко в интернет-магазине detali.org.ua.
Переключение направления вращения с помощью поворотного щеткодержателя (траверзы) широко использ...

Траверза (механический реверс) - это особое устройство, которое перемещает держатели щеток и переключает направление вращения для дрелей и перфораторов. Если эта деталь вышла из строя, то купить траверзу можно легко в интернет-магазине detali.org.ua.
Переключение направления вращения с помощью поворотного щеткодержателя (траверзы) широко используется в электроинструментах европейских, китайских и российских производителей, таких как Bosch, Makita, Metabo, Зенит, Протон, Интерскол, Арсенал.
Наиболее популярные модели

  • траверза перфоратора Bosch PBH 2-26
  • реверс перфоратора Makita HR 2470
  • реверс дрели Bosch PSB 500 RE

В каталоге представленный широкий ассортимент щеткодержателей  от известных производителей, таких как Bosch, Makita и других. Вы можете выбрать как оригинальную деталь (на фото отмечены специальным знаком "Оригинал"), так и надёжную аналогичную.
Для каждой позиции товара указаны точные характеристики детали, а также к каким типам инструмента подходит. Если вас интересуют запчасти конкретного производителя, можете воспользоваться фильтром слева страницы.
Почему стоит обращаться именно в наш интернет-магазин?

приобретая траверзы для электроинструмента на нашем сайте, вы гарантированно получаете надежные товары высокого качества, которые имеют крепкую конструкцию, поэтому прослужат долгое время;
в каталоге товаров размещены различные модели щеткодержателей и вы сможете выбрать подходящую именно для вашего инструмента;
качественный ассортимент от передовых производителей по доступным ценам;
оперативная доставка товара по Украине удобным для вас способом.

Купить траверзы в Украине выгодно

 Мы являемся крупной компанией, которая осуществляет  прямые поставки в розницу либо оптом по небольшим ценам в любую точку Украины. Сделав заказ у нас, вы гарантированно получаете выбранный товар в указанные сроки. Мы стремимся повысить качество обслуживания, поэтому создали раздел "Отзывы", где вы имеете возможность высказать мнение по поводу работы, дать характеристику товару либо оставить пожелания для дальнейшего сотрудничества.
Выбрать, купить и получить треверзы  теперь можно легко, сделав всего несколько кликов на сайте detali.org.ua. Обратите внимание, что  вы можете оплатить товар удобным для вас способом: при получении в отделении доставки, кредитной картой либо переводом на карту Приват Банка. Мы имеем индивидуальный подход к каждому покупателю. Наша задача - это довольный клиент, который возвращается к нам снова.

Меньше
Смотреть
Вид:
Показано 1 - 25 из 32 товаров