DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-0,8\125

DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-0,8\125 Увеличить
DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-0,8\125 DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-0,8\125 DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-0,8\125 DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-0,8\125
DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-0,8\125

dwt026

DWT WS08-125 – компактная углошлифовальная машина (болгарка), полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокомощным электродвигателем, защитным кожухом, а также дополнительной рукояткой. Такая УШМ станет надежным помощником в быту, а также будет незаменимым инструментом профессиональных строителей позволяя эффективно работать в труднодоступных местах.

Подробнее

в наличии

оптовая цена
863,94 ₴
($ 20.33 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 863,94 ₴
4 847,77 ₴
10 832,76 ₴

Доставка

  • Новая Почта
  • Самовывоз из магазина в Днепре
  • Самовывоз со склада в Одессе

Оплата

  • При получении в отделении доставки
  • Кредитной картой
  • Перевод карту ПриватБанк

Гарантия

  • От производителя

подробнее...

  • Срок доставки 1-2 дня

Описание

DWT WS08-125 – компактная углошлифовальная машина (болгарка), полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокомощным электродвигателем, защитным кожухом, а также дополнительной рукояткой. Такая УШМ станет надежным помощником в быту, а также будет незаменимым инструментом профессиональных строителей позволяя эффективно работать в труднодоступных местах.

ПРИМЕНЕНИЕ: отрезные работы по металлу, бетону и другим материалам, а также сухое шлифование твердых поверхностей дисками Ø 125 мм. Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки Ø до 75мм, что существенно расширяет сферу применения и функционал УШМ

ОСОБЕННОСТИ: высокий запас мощности двигателе, производительность и эффективность, компактный корпус с эргономичным дизайном и малым весом, высокий уровень безопасности (II класс), выносливость и долговечность, качество и надежность инструмента двт

Двигатель и редуктор DWT WS08-125

Высокотехнологичный электродвигатель, обладает достаточным запасом мощности (Номинальная мощность 860 Вт / Исходящая 430 Вт) для эксплуатации в экстремальных условиях, продолжительно работая при высоких нагрузках. Электрообмотка, имеет «бронь» (термостойкий лак), обеспечивающую защиту двигателя от механических повреждений абразивом, пылью и мелкими осколками. Высокопроизводительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение машины при любых режимах работ.


УШМ, оснащена высокотехнологичным электродвигателем достаточной мощностью для продолжительной работы при высоких нагрузках!


Защитный кожух DWT WS08-125

Редуктор собран на износостойких металлических шестернях, повышенной закалки, с тангенциальным профилем зубьев, что обеспечивает долговечный срок службы и минимизирует излучаемый шум. Ротор тщательно сбалансирован в два этапа, имеет увеличенный диаметр обеспечивающий высокий крутящий момент. Задний подшипник, оснащен резиновой втулкой, предупреждая проворачивание в корпусе, а передний плотно посажен в металлический корпус редуктора.

Болгарка на холостом ходу развивает максимальные 11 000 оборотов в минуту (стандарт для УШМ-125, для сохранения безопасной линейной скорости диска в пределах 80м/с), а высокое качество производства, позволило достичь минимального уровня вибрации в 9.91 м/с². Модель обладает приемлемыми параметрами шумоизлучения: звуковое давление 93 дБ(А), акустическая мощность 104 дБ(А)

Конструкционные особенности DWT WS08-125

Корпус электрической части, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, а корпус редуктора, отлит из магниевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и достаточный теплоотвод механизма. Конструкция прочная и жесткая, выполнена в классическом форм-факторе «коротыш», обладает компактными размерами, а эргономичный дизайн, обеспечивает комфорт оператора при продолжительных работах.Переключатель DWT WS08-125

КНОПКА ПУСКА – пластиковый переключатель имеет эргономичную форму и удобное расположение на корпусе. Оба положения «ВКЛ./ВЫКЛ», имеют фиксацию, что практично при продолжительной работе.

ОБЛАСТЬ ХВАТА - в классическом форм-факторе УШМ, корпус является основной рукояткой. Компактные размеры и не большой диаметр корпуса, позволяют полностью обхватывать инструмент рукой, что обеспечивает надежное и удобное удерживание.

Болгарка DWT WS08-125

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА – обеспечивает надежное удерживание инструмента обеими руками. Корпус редуктора имеет возможность двухсторонней установки доп. рукоятки (по сторонам), что обеспечивает удобных хват в любых положениях. Рукоятка выполнена из пластика с перфорированными резиновыми накладками, которые обеспечивают приятный и надежный хват, препятствуя выскальзывание из рук.

ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ – несет защитную функцию, отражая искры и частички материала, которые могут нанести травму оператору. Лёгкосъёмный тип крепления и фиксация положения на 360°, позволяют быстро и эффективно отрегулировать необходимую позицию кожуха, а узкий профиль, позволяет работать в труднодоступных местах.

ШПИНДЕЛЬ  имеет стандартную резьбу М14, а основание шлиц для упора гайки и надежной фиксации ключом 17 мм (в комплекте). Нажатие на кнопку фиксатора шпинделя - блокирует вращение, что позволяет без труда заменить диск или насадку в инструменте. Фиксатор шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе. Это минимизирует вероятность выхода из строя систему блокировки.

ПРИЖИМНЫЕ ГАЙКИ  обеспечивают надежную фиксацию оснастки на шпинделе, нижняя гайка/шайба оснащена насечкой, предотвращающей проворачивание диска.

Купить болгарку DWT WS08-125 в интернет-магазине

Комплектация DWT WS08-125

Интернет-магазин dwt.com.ua – официальный дистрибьютор ДВТ Украина, на сайте представлен полный каталог оригинальной и сертифицированной продукции. Указанные цены, отвечают нижнему уровню РРЦ, также как и заявленное наличие, всегда актуально! Купить болгарку DWT WS08-125 в интернет-магазине, срок гарантийного обслуживания 2 года. Доставка по территории Украины, оплата удобным способом.

DWT WS08-125 имеет набор строго-необходимых функций, достаточный запас мощности и большой ресурс. Высокий уровень надежности и долговечности, а также качество инструмента DWT – делает WS08-125 лидером в соотношении «цена-качество». Модель укомплектована набором минимально-необходимого (в целях не удорожания продукции) и упакована в фирменную картонную коробку. Размеры упаковки 32.5x14.5x11.7 см. Вес брутто 2.9 кгУпаковка DWT WS08-125

Комплектация:

  • Угловая шлифовальная машина 1шт.
  • Ключ фланцевый 1шт.
  • Ключ рожковый 1шт.
  • Дополнительная рукоятка 1шт.
  • Защитный кожух 1шт.
  • Инструкция по эксплуатации 2шт.