DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180D

DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180D Увеличить
DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180D DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180D DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180D
DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180D

dwt031

DWT WS13-180 D – угловая шлифовальная машина (болгарка), полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокомощным электродвигателем и прочным редуктором, задней D-образной рукояткой с защитной скобой и резиновыми вставками области хвата и кнопки пуска.

Подробнее

в наличии

оптовая цена
1 594,77 ₴
($ 39.09 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 1 594,77 ₴
4 1 372,14 ₴
10 1 346,73 ₴

Доставка

  • Новая Почта
  • Самовывоз из магазина в Днепре
  • Самовывоз со склада в Одессе

Оплата

  • При получении в отделении доставки
  • Кредитной картой
  • Перевод карту ПриватБанк

Гарантия

  • От производителя

подробнее...

  • Срок доставки 1-2 дня

Описание

DWT WS13-180 D – угловая шлифовальная машина (болгарка), полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокомощным электродвигателем и прочным редуктором, задней D-образной рукояткой с защитной скобой и резиновыми вставками области хвата и кнопки пуска.

Болгарка DWT WS13-180 D

Предназначена для выполнения объемных грубых работ, а также точной обработки поверхностей - для сухого резания, шлифования, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов, полировки, а также возможность работы в стационарном режиме. Болгарка рассчитана на работу отрезным / шлифовальным диском Ø 180мм / проволочными щетками Ø до 75 мм

Особенности:

     
  • Корпус редуктора из магниевого сплава
  • 360° фиксация защитного кожуха
  • Быстросъемные щеткодержатели
  • D-образная рукоятка
  • Резиновые вставки области хвата и кнопки

Двигатель и редуктор болгарки DWT WS13-180 D

Редуктор DWT WS13-180 D

Углошлифовальная машина WS13-180, оснащена высокотехнологичным электрическим двигателем (номинальная мощность 1.2 кВт / исходящая 800 Вт), на холостом ходу, болгарка развивает 8000 оборотов в минуту (стандарт УШМ-180), а уровень вибрации не превышает 8.11 м/с². Термостойкое лаковое покрытие статора («бронь»), защищает двигатель от перегрева и механических повреждений абразивом.

Производительная крыльчатка и воздухозаборник, обеспечивают эффективное охлаждение мшу при любых условиях работы, а также позволяют быстро охладить инструмент на холостом ходу после высоких нагрузок. Ротор (якорь), сбалансирован в два этапа, штихтованный каркас увеличенного диаметра, позволил уменьшить габаритные размеры УШМ и обеспечить достаточный запас мощности. Подшипники ротора имею плотную посадку (передний в металлическом корпусе редуктора / задний оснащен резиновой втулкой, предотвращая проворачивание в пластиковом корпусе). Медный коллектор, имеет мелкие ламели и резиновую прокладку, предохраняющую коллектор в случае выхода из строя подшипника.


Надежный и высокопроизводительный двигатель, обеспечивает эффективную работу болгарки и позволяет продолжительно работать при высоких нагрузках и эксплуатацию в жестких условиях!


Болгарка DWT WS13-180 D

Редуктор собран на металлических износостойких шестернях повышенной закалки. Тангенциальный профиль зубьев конической пары, минимизирует износ при перегрузках и «ударах» на механизм. Шпиндель установлен через высокооборотистый подшипник и втулку, ведомая шестерня имеет плотную посадку через шпонку, снижая нагрузку на механизм. В механизме строго выдержан тепловой зазор и необходимое количество консистентной смазки. Болгарка имеет невысокие показатели шума: звуковое давление 91 дБ (А), акустическая мощность 102 дБ (А).


Трехуровневый контроль качества на всех этапах производства, исключает брак и обеспечивает высокую надежность и выносливость инструмента ДВТ!


Конструкционные особенности DWT WS13-180 D

Корпус электрической части, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Конструкция жесткая и прочная, выполнена в эргономичном дизайне и имеет компактные размеры. Металлический корпус редуктора из магниевого сплава, обеспечивает высокую прочность и эффективный теплоотвод механизма. Воздухозаборники на корпусе, минимизируют попадание пыли внутрь, а также позволяют эффективно продуть интегумент сжатым воздухом после пыльных работ.

D-рукоятка болгарки DWT WS13-180 D

ЗАДНЯЯ РУКОЯТКА – выполнена в D-образном форм-факторе, для более безопасного и основательного удерживания. Рукоятка имеет эргономичную форму и резиновые вставки, предотвращающие выскальзывания из рук и повышающие комфорт, а также защитную скобу обеспечивающую безопасность эксплуатации.

КНОПКА ПУСКА – интегрирована в место наибольшего доступа в рукоятке, поверхность клавиши, оснащена прорезиненным покрытием. Кнопка пуска, оснащена БЛОКИРОВКОЙ от случайного запуска.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА – обеспечивает надежное удерживание инструмента обеими руками, рукоятка выполнена из перфорированного пластика с прорезиненным покрытием. Три установочных отверстия в корпусе редуктора (по сторонам и вверху), обеспечивают оптимальное положение рукоятки при любых видах работ.

ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ – несет защитную функцию, отражая искры и частички материала, которые могут нанести травму. Система установки позволяет фиксировать кожух в любом положении диапазона 360°.

ФИКСАТОР ШПИНДЕЛЯ – обеспечивает простую замену оснастки, нажатием кнопки блокируя вращение шпинделя. Фиксатор шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе. Это минимизирует вероятность выхода из строя систему блокировки.

ПРИЖИМНЫЕ ГАЙКИ - обеспечивают надежную фиксацию оснастки на шпинделе, нижняя гайка/шайба оснащена насечкой, предотвращающей проворачивание диска. Шпиндель имеет стандартную резьбу М14, а основание шлиц для упора гайки и надежной фиксации ключом 17 мм (в комплекте).

ЩЕТКОДЕРЖАТЕЛИ – система наружных быстросъемных щеткодержателей на корпусе, обеспечивает простой доступ для контроля износа и замены угольных щеток.

Купить болгарку DWT WS13-180 D в интернет-магазине

Купить угловую шлифмашину DWT WS13-180 D у официального дистрибьютора в интернет-магазине ДВТ Украина. Бесплатная доставка НовойПочтой по территории Украины, гарантийный срок обслуживания 24 месяца, оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.

Комплектация DWT WS13-180 D


DWT WS13-180 D – современная угловая шлиф машина, простая и безопасная в эксплуатации. Превосходно зарекомендовала себя как у бытовых пользователей, так и профессиональных потребителей как выносливый и надежный инструмент с идеальным соотношением
«ЦЕНА-КАЧЕСТВО»!

Модель укомплектована стандартным набором необходимого минимума и упакована в цветную картонную коробку. Размер упаковки 48x16x11 см / Вес брутто 5.8 кг.