DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180Т

DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180Т Увеличить
DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180Т DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180Т DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180Т DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180Т
DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-13\180Т

dwt032

WT WS13-180 T – угловая шлифовальная машина повышенной мощности, полу-профессионального класса, с удлиненной задней рукояткой. Производительная болгарка с упором на безопасность («II» класс) и удобство эксплуатации, отличается высоким уровнем качества, надежности, выносливости и долговечности.

Подробнее

в наличии

оптовая цена
1 594,77 ₴
($ 37.52 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 1 594,77 ₴
4 1 372,14 ₴
10 1 346,73 ₴

Доставка

  • Новая Почта
  • Самовывоз из магазина в Днепре
  • Самовывоз со склада в Одессе

Оплата

  • При получении в отделении доставки
  • Кредитной картой
  • Перевод карту ПриватБанк

Гарантия

  • От производителя

подробнее...

  • Срок доставки 1-2 дня

Описание

DWT WS13-180 T – угловая шлифовальная машина повышенной мощности, полу-профессионального класса, с удлиненной задней рукояткой. Производительная болгарка с упором на безопасность («II» класс) и удобство эксплуатации, отличается высоким уровнем качества, надежности, выносливости и долговечности.

Предназначена для выполнения объемных грубых работ, а также точной обработки поверхностей, имеет возможность стационарного использования.
DWT WS13-180 – прекрасно зарекомендовала себя как у бытовых пользователей, так и профессиональных потребителей.

Диаметр используемых дисков

Болгарка рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром 180мм. УШМ предназначена для сухого резания, шлифования, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов. Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 75мм, что существенно расширяет сферу применения.

Редуктор DWT WS13-180 T

Двигатель и редуктор

Углошлифовальная машина WS13, оснащена высокотехнологичным двигателем номинальной мощностью 1300 Вт. На холостом ходу, мшу развивает 8 000 оборотов в минуту, что является максимально допустимым показателем для данного типа машин.

Редуктор собран на высокопрочных металлических шестернях, корпус отлит из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный теплоотвод. Высококачественные компоненты и высокопрочные материалы, а также высокий уровень изоляции электродвигателя и производительная крыльчатка, рассчитаны на интенсивную и продолжительную эксплуатацию в жестких условиях.


Модель имеет легкий доступ к угольным щеткам, для замены которых, достаточно выкрутить наружные фиксаторы


Болгарка имеет невысокий уровень вибрации 8,11м/с² и излучаемого шума при работе: звуковое давление 91 dB, акустическая мощность 102 dB. Длина сетевого кабеля два метра.

Болгарка DWT WS13-180 T

Задняя удлиненная рукоятка

Для более основательного и удобного удерживания, болгарка WS13-180 T, оснащена удлиненной рукояткой эргономичной формы. Рукоятка имеет резиновые вставки, предотвращающие выскальзывания из рук и повышающие комфорт.


Эргономичная кнопка пуска встроена в рукоятку, имеет защиту от случайного запуска и прорезиненную поверхность


Болгарка имеет компактные размеры (длина 430мм, высота 120мм, толщина 100мм), корпус изготовлен из высококачественного ударостойкого пластика, качество сборки исключает люфты. Конструкция жесткая и прочная, а эргономика продумана для интенсивного использования.

Мягкие накладки рукоятки DWT WS13-180 T

Дополнительная рукоятка

Обеспечивает уверенное удерживание инструмента обеими руками. Рукоятка изготовлена из рифлёного мягкого пластика, обеспечивает приятный и надежный хват, препятствуя выскальзыванию из рук.


Корпус редуктора имеет три отверстия установки доп. рукоятки: по сторонам и в верхней части


Такая особенность дает возможность надежно удерживать инструмент при любых типах работ в разных положениях. Рукоятка выполнена из пластика с резиновыми накладками, которые обеспечивают приятный и надежный хват, препятствуя выскальзывание из рук.

Комплектация DWT WS13-180 T

Защитный кожух

Легкосъемный кожух несет защитную функцию, отражая искры и частички материала, которые могут нанести травму. Благодаря возможности установки кожуха в диапазоне 360°, отрегулировать защитный экран можно в любом положении.

Блокировка шпинделя

Шпиндель имеет стандартную резьбу М14. Нажатие на кнопку фиксатора шпинделя - блокирует вращение, что позволяет без труда заменить диск или насадку в инструменте. Фиксатор шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе. Это минимизирует вероятность выхода из строя систему блокировки.

Комплектация

DWT WS13-180 T – модель укомплектована стандартным набором необходимого минимума и упакована в цветную картонную коробку (Габариты 48 x 16 x 11 см; Вес 4.9 кг).

  • Инструкция по эксплуатации 2шт.
  • Ключ фланцевый 1шт.
  • Ключ рожковый 1шт.
  • Дополнительная рукоятка 1шт.
  • Защитный кожух 1шт.