DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-24\230Т (плавный пуск, переворотная)

DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-24\230Т (плавный пуск, переворотная) Увеличить
DWT угловая шлифмашина (болгарка) ws-24\230Т (плавный пуск, переворотная)

dwt034

DWT WS24-230 T – высокомощная угловая шлифовальная машина, полу-профессионального класса (Semi-Pro), с плавным пуском и поворотной рукояткой, рассчитана на работу диском диаметром 230мм. Болгарки ДВТ, заслужили доверие и расположение к себе как у бытовых пользователей, так и у профессиональных потребителей.

Подробнее

в наличии

оптовая цена
2 156,39 ₴
($ 50.74 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 2 156,39 ₴
4 2 117,12 ₴
10 2 077,85 ₴

Доставка

  • Новая Почта
  • Самовывоз из магазина в Днепре
  • Самовывоз со склада в Одессе

Оплата

  • При получении в отделении доставки
  • Кредитной картой
  • Перевод карту ПриватБанк

Гарантия

  • От производителя

подробнее...

  • Срок доставки 1-2 дня

Описание

DWT WS24-230 T – высокомощная угловая шлифовальная машина, полу-профессионального класса (Semi-Pro), с плавным пуском и поворотной рукояткой, рассчитана на работу диском диаметром 230мм. Болгарки ДВТ, заслужили доверие и расположение к себе как у бытовых пользователей, так и у профессиональных потребителей.

Предназначение: для объемных и грубых работ: сухого шлифования, резания заготовок из металла, а также бетона; использование разнообразных щеток и насадок, существенно расширяет сферу применения инструмента; при использовании дополнительных аксессуаров, ушм позволяет работу в стационарном режиме

Характеризуется: высокой мощностью и производительностью, безопасностью и удобством в эксплуатации (класс безопасности II), высоким качеством и доступной ценой, выносливостью, надежностью и долговечностью; трехуровневый контроль качества на всех этапах производства, 24 месяца гарантийного срока!

Магниевый корпус редуктора DWT WS24-230 T

Двигатель и редуктор DWT WS24-230

Болгарка, оснащена высокотехнологичным электродвигателем номинальной мощности 2400 Ватт (Исходящая мощность 1530 Вт). Обмотка ротора, покрыта жаростойким лаком, обеспечивая изоляцию от абразива и пыли, а производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждения при высоких нагрузках. Задний высокоскоростной подшипник ротора, имеет резиновую втулку, предотвращающую проскальзывание в корпусе, а передний плотно запрессован в корпус редуктора. Коллектор увеличенного диаметра, ламели узкие и длинные, торец закрыт пластиковой шайбой, предохраняющую в случает выхода из строя подшипника.

Редуктор собран на металлических, износостойких шестернях повышенной закалки, с тангенциальным профилем зубьев. Корпус отлит из магниевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и достаточный теплоотвод механизма.

Болгарка DWT WS24-230, развивает 6 000 оборотов холостого хода в минуту (параметр стандартный для УШМ 230), имеет низкий уровень вибрации 6.64 м/с², а также достойные показатели шумоизлучения: звуковое давление 95 дБ(А), акустическая мощность 106 дБ(А).


Модель оснащена функцией плавного пуска, которая позволяет запуск УШМ без рывков, плавно, но стремительно набирая обороты


Поворотная рукоятка DWT WS24-230 T

Конструктивные особенности DWT WS24-230 T

Углошлифовальная машина, имеет жесткую и прочную конструкцию, размеры: длина 450мм, ширина 100мм. Электрическая часть корпуса, изготовлена из высококачественного ударопрочного пластика, качество сборки и производства, исключает люфты, зазоры и иные дефекты. Обрезиненный сетевой шнур, имеет длину два метра, а соединение с корпусом, усиленно резиновой втулкой, предотвращающую переламывание кабеля.


Для простоты обслуживания, мшу оснащена системой быстрого доступа к угольным щеткам (15х15х5мм)


Рукоятка DWT WS24-230 T 


РУКОЯТКА - модель оснащена поворотной задней рукояткой, эргономичной формы, а для обеспечения комфортного удерживания и предотвращения выскальзывания, рукоятка имеет резиновые вставки. Кнопка пуска, интегрированная в рукоятку, оснащена БЛОКИРОВКОЙ ОТ СЛУЧАЙНОГО ЗАПУСКА.


Рукоятка, имеет возможность поворота относительно корпуса на 180°, с надежной фиксацией в трех положениях


Углошлифовальная машина DWT WS24-230 T

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА - для более основательного и безопасного удерживания инструмента, болгарка оснащена дополнительной рукояткой. Установочные отверстия в корпусе редуктора (по сторонам и в верхней части), позволяют устанавливать рукоятку в трех положениях, обеспечивая наиболее оптимальный хват.

ШПИНДЕЛЬ - наружная часть шпинделя, имеет стандартную резьбу М14, а основание шлицевое сечения, которое позволяет фиксировать шпиндель ключом 17мм (в комплекте) для надежной замены оснастки. Фиксатор шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе. Это минимизирует вероятность выхода из строя систему блокировки.

ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ - легкосъемный защитный кожух - ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРИМЕНЕНИЮ! В целях обеспечения безопасности оператора, отражая искры и частички материала, рассчитан на работу диском, максимальным диаметром 230мм. Конструкция, позволяет надежно зафиксировать кожух в любом положении диапазона 360°

Комплектация DWT WS24-230 T

Купить болгарку DWT WS24-230 T в интернет-магазине

В целях неудоражания продукта, модель укомплектована минимально-необходимым набором принадлежностей, упакована в фирменную цветную картонную коробку (Размеры: 55х17х11.5 см; Вес брутто 7.0 кг)

Интернет-магазин dwt.com.ua, является официальным дистрибьютором ДВТ в Украине, в котором представлен полный каталог продукции.

Комплектация:

  • Углошлифовальная машина 1шт.
  • Дополнительная рукоятка 1шт.
  • Защитный кожух 1шт.
  • Ключ фланцевый 1шт.
  • Ключ рожковый 1шт.
  • Инструкция по эксплуатации 2шт.