Автомойка Протон ОВД-1910

Автомойка Протон ОВД-1910 Увеличить
Автомойка Протон ОВД-1910
Протон Протон

pr002

Мойка высокого давления Протон ОВД-1910 – это качественная бытовая минимойка с качеством ничуть не у ступающим профессиональным моделям от заграничных брендов. Она имеет качественные комплектующие, а эталонная сборка и производство всех ее узлов позволяет ей справляться с любой поставленной задачей, тем более, если брать во внимание ее высокие технические характеристики. Купить минимойку Протон ОВД-1910 можно для работы в хозяйстве, а также в гараже. С ее помощью легко мыть окна и стены дома, можно отчистить от грязи мощеные дорожки, мыть тротуарную плитку, а также удалять грязь со стволов декоративных и садовых деревьев. Особенно хорош данный прибор для мытья легковых автомобилей или мотоциклов.

Подробнее

оптовая цена
4 210,80 ₴
($ 103.21 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 4 210,80 ₴
4 4 134,24 ₴
10 4 057,68 ₴

Характеристики

Мощность, Вт 1 900
Вес, кг 9
Давление, бар (раб./max) 80 / 120
Длина шланга, м 7
Тип инструмента Автомойка

Описание

Простота эксплуатации
Модель отличается очень простой системой регулировки и управления. Вы сможете самостоятельно отрегулировать силу напора путем выставления давления на выходе, форму струи и т.д. Сама мини мойка включается в водопровод и имеет быстросъемный коннектор. На корпусе имеются специально отведенные сектора для хранения оснастки и шлага высокого давления.

Алюминиевая помпа
Для бытового инструмента важна простота конструкции Ведь она обеспечивает неприхотливость обслуживания . Протон ОВД-1910 оснащен качественной водяной помпой из алюминиевого сплава, он обеспечивает ее защиту от перепадов давления и температур, он устойчив к коррозии и снижает общий вес минимойки. Также стоит отметить, что насос 3-х поршневой, он простой в плане конструкции и отличается высокой эффективностью в работе.

Высокие технические характеристики
Качественное исполнение гидравлической и электрической части мойки обеспечивают ее высокими техническими характеристиками. Мощный двигатель в 1900 Вт и качественный насос гарантируют производительность в 360 л/ч при напоре в 120 бар, что позволит Вам работать с любой поверхностью.

Турбо-щетка
Для свободной работы с сильно загрязненными поверхностями в комплект с мойкой идет щетка высокого давления, на нее подается вода, что способствует ее вращению, так под сильным напором в дополнении с щеткой Вы смоете любую грязь.

Комплектация
Минимойка
Шланг высокого давления
Турбо-фреза
Инструкция
Гарантийный талон