Автомойка Протон ОВД-2100 - АКЦИЯ !

Автомойка Протон ОВД-2100 - АКЦИЯ ! Увеличить
Автомойка Протон ОВД-2100 - АКЦИЯ !
Протон Протон

pr003

Автомойка Протон ОВД-2100 - АКЦИЯ ! Мойка высокого давления Протон ОВД-2100. Она оснащена высокопроизводительным двигателем и качественным гидроузлом, что позволило ей сравняться в надежности и в качестве работы с аналогами от зарубежных брендов с всемирно известными именем. Если Вам необходимо выполнить качественную чистку дорожек в саду или помыть беседку, стены дома, гаражи, или же Вы хотите самостоятельно помыть автомобиль, но возится с ведром и тряпкой перспектива так себе, то рекомендуем купить минимойку Протон ОВД-2100. С ее помощью все это престанет быть рутиной и станет настоящим удовольствием.

Подробнее

оптовая цена
4 302,28 ₴
($ 101.23 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 4 302,28 ₴
4 3 504,60 ₴
10 3 438,60 ₴

Характеристики

Мощность, Вт 2 100
Вес, кг 14
Давление, бар (раб./max) 90 / 135
Длина шланга, м 7
Тип инструмента Автомойка

Описание

Автономный забор воды

Модель укомплектована шлангом подачи воды, а сама мойка имеет режим самостоятельного забора жидкости. Все это позволит Вам даже в отсутствии возможности подключения к водопроводу работать, так как мойка свободно выполняет автономный забор воды из резервуаров, например из бочки или бассейна.

Регулировка струи

Максимальная сила напора при работе с данной моделью составляет 135 бар, это оптимальный показатель для бытовой модели минимойки. Но в зависимости от того, с какой поверхностью ВЫ работаете, Вы сможете самостоятельно регулировать давление на выходе.

Быстросъемный соединитель

Для подключения устройства к источника водоснабжения используется быстросъемный коннектор, такой обеспечивает простоту соединения, надежность и качество.

7 метров шланг высокого давления

За счет того, что в стандартной комплектации мойка имеет семи метровый шланг высокого давления, Вам будет намного проще работать с мойкой, Вы сможете свободно перемещаться в довольно большой области, и не потребуется постоянно таскать сам инструмент за собой.

Турбо-фреза

Турбо-фреза необходима для работы с сильнозагрязненными зонами. Она очень простая по принципу действия, из0за того, что на нее подается вода под давлением, щетка вращается с большой скоростью, что в совокупности с напором воды позволит отмыть все что угодно.

Устройство для использования моющих средств

В конструкции минимойки предусмотрена возможность работы с пеной, для чего у нее есть бачек для моющего средства.

Комплектация

  • Минимойка
  • Шланг высокого давления
  • Шланг для подачи воды
  • Иолеса транспортировочные
  • Инструкция
  • Гарантийный талон