Болгарка Темп МШУ 125-950С (длин.ручка)

Болгарка Темп МШУ 125-950С (длин.ручка) Увеличить
Болгарка Темп МШУ 125-950С (длин.ручка)
Темп Темп

темп017

Болгарка Темп МШУ 125-950 С – прекрасно зарекомендовала себя как у бытовых пользователей, так и профессиональных потребителей. Болгарка рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром 125 мм. УШМ предназначена для сухого резания, шлифования, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов. Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 75мм, что существенно расширяет сферу применения. Болгарка Темп МШУ 125-950 С – угловая шлифовальная машина повышенной мощности, полу-профессионального класса, с удлиненной задней рукояткой, отличается высоким уровнем качества, надежности, выносливости и долговечности. Предназначена для выполнения объемных грубых работ, а также точной обработки поверхностей, имеет возможность стационарного использования.

Подробнее

в наличии

оптовая цена
1 440,65 ₴
($ 35.31 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 1 440,65 ₴
4 1 440,65 ₴
10 1 368,43 ₴

Характеристики

Мощность, Вт 950
Вес, кг 2,1
Диаметр диска, мм 125
Тип инструмента Болгарка

Описание

Углошлифовальная машина Темп МШУ 125-950 С, оснащена высокотехнологичным двигателем номинальной мощностью 950 Вт. На холостом ходу,  развивает 11 000 оборотов в минуту, что является максимально допустимым показателем для данного типа машин. Редуктор собран на высокопрочных металлических шестернях, корпус отлит из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный теплоотвод. Высококачественные компоненты и высокопрочные материалы, а также высокий уровень изоляции электродвигателя и производительная крыльчатка, рассчитаны на интенсивную и продолжительную эксплуатацию в жестких условиях.

Для более основательного и удобного удерживания, болгарка Темп МШУ 125-950 С, оснащена удлиненной рукояткой эргономичной формы. Рукоятка имеет резиновые вставки, предотвращающие выскальзывания из рук и повышающие комфорт. Корпус редуктора имеет три отверстия установки доп. рукоятки: по сторонам и в верхней части, такая особенность дает возможность надежно удерживать инструмент при любых типах работ в разных положениях. Рукоятка выполнена из пластика с резиновыми накладками, которые обеспечивают приятный и надежный хват, препятствуя выскальзывание из рук.

Легкосъемный кожух несет защитную функцию, отражая искры и частички материала, которые могут нанести травму. Благодаря возможности установки кожуха в диапазоне 360°, отрегулировать защитный экран можно в любом положении. Шпиндель имеет стандартную резьбу М14. Нажатие на кнопку фиксатора шпинделя – блокирует вращение, что позволяет без труда заменить диск или насадку в Болгарке Темп МШУ 125-950 С. Фиксатор шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе. Это минимизирует вероятность выхода из строя систему блокировки.