Генератор бензиновый Tekhmann TGG-i38 ES

Генератор бензиновый Tekhmann TGG-i38 ES Увеличить
Генератор бензиновый Tekhmann TGG-i38 ES Генератор бензиновый Tekhmann TGG-i38 ES
Генератор бензиновый Tekhmann TGG-i38 ES

Tekhmann Tekhmann

zen049

Генератор инверторный Tekhmann TGG-i38 ES Компактная инверторная миниэлектростанция Tekhmann TGG-i38 ES - портативный прибор с микропроцессором, вырабатывающий электричество максимально высокого качества без перепадов. Работает от 4-тактового бензинового двигателя. Номинальная мощность - 2,8 кВт. Предназначен для бытового применения как автономный источник энергии в походных условиях или резервный генератор при кратковременных неполадках в основной электросети. Незаменим для любителей походов, рыбалки и охоты. Пригодится он и на даче или в обычной квартире при временном отключении электричества. Способен работать до 10 часов без перерыва. Tekhmann TGG-i38 ES оснащен синхронным альтернатором. Стабильно работает в холоде и на жаре, может быть использован для электропитания и подзарядки высокочувствительной техники, например, ноутбука или смартфона, без использования стабилизатора, чувствительной автоматики часто применяемой на котлах.

Подробнее

оптовая цена
27 209,52 ₴
($ 666.91 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 27 209,52 ₴
3 25 032,84 ₴
4 23 944,30 ₴

Характеристики

Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Украина
Доставка/Оплата Без предоплаты. Срок доставки 2 дня
Гарантия 14 дней
Тип инструмента Генератор

Описание

Генератор инверторный Tekhmann TGG-i38 ES

Компактная инверторная миниэлектростанция Tekhmann TGG-i38 ES - портативный прибор с микропроцессором, вырабатывающий электричество максимально высокого качества без перепадов. Работает от 4-тактового бензинового двигателя. Номинальная мощность - 2,8 кВт.

Предназначен для бытового применения как автономный источник энергии в походных условиях или резервный генератор при кратковременных неполадках в основной электросети. Незаменим для любителей походов, рыбалки и охоты. Пригодится он и на даче или в обычной квартире при временном отключении электричества.

Способен работать до 10 часов без перерыва.

Tekhmann TGG-i38 ES оснащен синхронным альтернатором.

Стабильно работает в холоде и на жаре, может быть использован для электропитания и подзарядки высокочувствительной техники, например, ноутбука или смартфона, без использования стабилизатора, чувствительной автоматики часто применяемой на котлах.

Двигатель

Модель укомплектована оригинальным четырехтактным мотором с воздушным охлаждением максимальной мощностью 3,1 кВт.

Мотор работает на обычном бензине и запускается электрическим стартером от аккумулятора.

Инновационная камера сгорания позволяет использовать топливо максимально эффективно, поэтому расход топлива значительно ниже, чем у обычных бензиновых аналогов: всего 0,39 л/кВт·ч.

Детали двигателя выполнены из качественных твердых сплавов, что гарантирует надежность и долговечность работы аппарата.

Рама

Устойчивая и прочная металлическая рама обеспечивает генератору стабильное размещение и работу на любой поверхности, дает дополнительную защиту от случайных повреждений, облегчает переноску аппарата.

 

Панель управления.

Простая и интуитивно понятная панель управления оснащена системой зажигания, стартером, индикаторами с показателями силы тока и напряжения, уровня топлива. Панель укомплектована 2 розетками переменного тока 220В, 16А, с индивидуальным предохранителем для каждой, счетчиком моточасов и выходом постоянного тока 12В.

Преимущества генератора.

Инверторный генератор Tekhmann TGG-i38 ES относится к новому поколению источников питания: он экономнее, легче, надежнее и “умнее” большинства своих аналогов.

Инверторный блок. 

Наличие инверторной платы с использованием выпрямителя, преобразователя и цифрового микропроцессора обеспечивает качественное сглаживания колебаний и стабилизацию электрического тока. За счет этого выходное напряжение стабильно в течение всего времени работы, исключены перепады и случайные отключения. Подключенные чувствительные приборы в полной безопасности, а освещение с питанием от такого генератора светит ровно, без мерцаний.

Портативность.

Генератор значительно компактнее обычных бензиновых генераторов той же мощности - в 1,5-2 раза легче и меньше. Он легко переносится вручную и может поместиться в багажник легкового авто.

Экономичность.

Производитель добился высокой эффективности сгорания топлива: расход бензина в данной модели - всего 0,39 л/кВт·ч. Экономить топливо позволяет и специальный эконом-режим (электронное регулирование оборотов двигателя при низкой нагрузке).

Аппарат автоматически подстраивается под требуемый уровень нагрузки и вырабатывает количество энергии, необходимое именно сейчас для подключенной техники. Так двигатель может непрерывно работать без дозаправки до 10 часов.

Эффективность.

Инверторный блок обеспечивает высочайшее качество тока и абсолютную стабильность напряжения. Максимальная мощность инверторного генератора Tekhmann TGG-i38 ES составляет 2,8 кВт.

При бытовом использовании данная модель может запитать любое домашнее или походное оборудование, от холодильника или телевизора до котла отопления с электрическим управлением.

Всепогодность. 

Генератор одинаково эффективен при низких и высоких температурах (от -30 до +40) при любом уровне влажности. Поскольку корпус обладает высокой степенью изоляции, генератор может работать на открытых пространствах без навеса.

Надежность.

Все детали генератора Tekhmann TGG-i38 ES оригинальны, собраны на заводе Tekhmann с соблюдением высоких стандартов качества производителя. Качество сборки и соответствие международным стандартам подтверждено сертификатом качества.

Безопасность. 

Электронная система полностью управляет всеми рабочими процессами и способна мгновенно отреагировать на перегрузку аппарата или его перегрев. Каждый выход тока защищен индивидуальными предохранителями.

Качество и оригинальность генератора гарантированы: их подтверждает технический паспорт аппарата и официальна гарантия от производителя.