DWT Кутова шліфмашина (болгарка) ws - 24\230D(плавн.пуск, перевор) - АКЦІЯ !

DWT Угловая шлифмашина (болгарка) ws-24\230D (плавн.пуск, перевор) - АКЦИЯ ! Збільшити
DWT Угловая шлифмашина (болгарка) ws-24\230D (плавн.пуск, перевор) - АКЦИЯ !

dwt056

DWT WS24-230 D - потужний углошлифовальная машина (болгарка), напів-професійного класу (Semi-Pro), з функцією плавного пуску, поворотною рукояткою і кнопкою пуску з запобіжником. Болгарки ДВТ, заслужили довіру і прихильність до себе як у побутових користувачів, так і у професійних споживачів, які відзначили ідеальне співвідношення «ціна-якість»

Детальніше

є в наявності

оптова ціна
2 385,48 ₴
($ 58.47 )

Оптові знижки

Кількість Ціна
2 2 385,48 ₴
4 2 117,12 ₴
10 2 077,85 ₴

Доставка

  • Нова Пошта
  • Самовивезення з магазину у Дніпрі
  • Самовивезення зі складу у Одесі

Оплата

  • При отриманні у відділені доставки
  • Кредитною карткою
  • Перевод карту ПріватБанк

Гарантія

  • Від виробника

докладніше...

  • Термін доставки: 1-2 доби

Інформація

DWT WS24-230 D – высокомощная углошлифовальная машина (болгарка), полу-профессионального класса (Semi-Pro), с функцией плавного пуска, поворотной рукояткой и кнопкой пуска с предохранителем. Болгарки ДВТ, заслужили доверие и расположение к себе как у бытовых пользователей, так и у профессиональных потребителей, которые отметили идеальное соотношение «цена-качество»

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: УШМ рассчитана на работу диском Ø 230мм, предназначена для объемных и грубых работ: сухого шлифования, резания массивных заготовок из твердых материалов, а также бетона; использование разнообразных щеток и насадок Ø до 100мм, существенно расширяет сферу применения и функционал болгарки. При использовании дополнительных аксессуаров, МШУ позволяет работу в стационарном режиме
ОСОБЕННОСТИ: внушительный запас мощности двигателя, прочный механизм редуктора, плавный пуск (стремительный набор оборотов), предохранитель и фиксация кнопки пуска, высокая степень безопасности и удобства эксплуатации (II класс), возможность настройки оптимального положения рукояток, выносливость и долговечность, надежность и качество болгарок ДВТ

Корпус редуктора DWT WS24-230 D

Двигатель и редуктор WS24-230 D

Болгарка, оснащена высокотехнологичным электродвигателем номинальной мощности 2400 Вт (Исходящая мощность 1530 Вт). Двигатель имеет жаростойкую «бронь», с двойной изоляцией обмотки статора и ротора от механический повреждений абразивом и пылью. Производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение во всех режимах работ. Внешний высокоскоростной подшипник вала, имеет резиновую втулку, предотвращающую проскальзывание в корпусе, а внутренний плотно запрессован в корпус редуктора.


Модель оснащена функцией ПЛАВНЫЙ ПУСК, которая позволяет запуск УШМ без рывков, снижая нагрузку на двигатель и электросеть


Редуктор собран на металлических, износостойких шестернях повышенной закалки, с тангенциальным профилем зубьев, на высококонсистентную смазку в оптимальном количестве. Ведомая шестерня, имеет посадку на вал шпинделя через шпонку (строго-выдержанный тепловой зазор(!), что снижает ударные нагрузки.

Болгарка, на холостом ходу развивает 6 000 оборотов в минуту (стандарт для УШМ 230), имеет низкий уровень вибрации 6.64 м/с², а также достойные показатели шумоизлучения: звуковое давление 95 дБ(А), акустическая мощность 106 дБ(А).

Конструктивные особенности DWT WS24-230 D

Углошлифовальная машина, имеет жесткую и прочную конструкцию, уровень сборки и трехуровневый контроль качества на всех этапах производства, исключает дефекты и брак. Электрическая часть корпуса, изготовлена из высококачественного ударопрочного пластика, а корпус редуктора, отлит из магниевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и эффективный теплоотвод механизма.D-рукоятка DWT WS24-230 D

ЗАДНЯЯ D-РУКОЯТКА – выполнена в эргономичной форме, область хвата имеет прорезиненную поверхность, предупреждая выскальзывание. D-образная рукоять, оснащена защитной скобой, предохраняющую руку оператора.

КНОПКА ПУСКА – интегрирована в рукоятку, оснащена предохранительным механизмом от случайного нажатия, а также фиксатором положения «ПУСК» и эргономичной формой, что удобно при продолжительной работе.

ПОВОРОТ РУКОЯТКИ – функция позволяет менять положения задней рукоятки относительно корпуса на 180°, с фиксацией в трех положениях (90°/0°/90°), что позволяет настроить оптимальный хват инструмента при любых видах работ.Поворотная рукоять DWT WS24-230

ЩЕТКОДЕРЖАТЕЛИ – система наружных щеткодержателей на корпусе, обеспечивает быстрый доступ к графитным щеткам электродвигателя (15х15х5мм) для контроля состояния и легкой замены.

Защитный кожух DWT WS24-230

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА – обеспечивает основательное удерживание инструмента обеими руками, выполнена из рифлёного мягкого пластика для снижения воздействия вибрации. Корпус редуктора имеет три установочных отверстия по сторонам и в верхней части, что дает возможность оптимальной установки рукоятки для обеспечения удобства в любом положении.

ШПИНДЕЛЬ – имеет стандартную резьбу М14, а основание шлиц для упора гайки и надежной фиксации ключом 17 мм (в комплекте). Нажатие на кнопку фиксатора шпинделя - блокирует вращение, что позволяет без труда заменить диск или насадку в инструменте. Фиксатор шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе, что минимизирует вероятность выхода из строя систему блокировки.

ПРИЖИМНЫЕ ГАЙКИ - обеспечивают надежную фиксацию оснастки на шпинделе, нижняя гайка/шайба оснащена насечкой, предотвращающей проворачивание диска.

ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ – рассчитан на работу диском Ø 230мм, отражает искры и частички материала, которые могут нанести травму оператору. Благодаря легкосьемному скобовому типу крепления, фиксация кожуха возможна в любом положении на 360°.Комплектация DWT WS24-230 D

Купить болгарку DWT WS24-230 D в интернет-магазине

Интернет-магазин dwt.com.ua – официальный дистрибьютор ДВТ Украина, на сайте представлен полный каталог оригинальной и сертифицированной продукции, а цены и наличие, всегда актуальный и на нижнем уровне РРЦ! Купить болгарку DWT WS24-230 D в интернет-магазине, с доставкой по территории Украины, обеспеченным сроком гарантийного обслуживания 2 года.

В целях не удоражания продукта, модель укомплектована минимально-необходимым набором принадлежностей, упакована в фирменную цветную картонную коробку. Размеры упаковки: 55х17х11.5 см; Вес брутто 7.0 кг).

Комплектация:

  • Угловая шлифовальная машина 1шт.
  • Дополнительная рукоятка 1шт.
  • Защитный кожух 1шт.
  • Ключ фланцевый 1шт.
  • Ключ рожковый 1шт.
  • Инструкция по эксплуатации 2шт.