DWT Угловая шлифмашина (болгарка) ws-22\230D (плавный пуск, перевор) - АКЦИЯ !

DWT Угловая шлифмашина (болгарка) ws-22\230D (плавный пуск, перевор) - АКЦИЯ ! Увеличить
DWT Угловая шлифмашина (болгарка) ws-22\230D (плавный пуск, перевор) - АКЦИЯ !

dwt055

DWT WS22-230 D – высокомощная угловая шлифовальная машина, полу-профессионального класса с поворотной D-образной задней рукояткой. Болгарка создана для грубых и объемных работ, характеризуется: высокой мощностью, удобством в работе, легкостью в обращении, прочным корпусом, высоким уровнем безопасности, качеством, надежностью и выносливостью. Болгарка рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром до 230мм. УШМ предназначена для сухого резания, шлифования, обрабатывания, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов. Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 100мм, а также возможность работы в стационарном режиме, что существенно расширяет сферу применения.

Подробнее

в наличии

оптовая цена
2 298,16 ₴
($ 54.07 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 2 298,16 ₴
4 2 038,58 ₴
10 2 000,46 ₴

Доставка

  • Новая Почта
  • Самовывоз из магазина в Днепре
  • Самовывоз со склада в Одессе

Оплата

  • При получении в отделении доставки
  • Кредитной картой
  • Перевод карту ПриватБанк

Гарантия

  • От производителя

подробнее...

  • Срок доставки 1-2 дня

Описание

DWT WS22-230 D – высокомощная угловая шлифовальная машина, полу-профессионального класса с поворотной D-образной задней рукояткой.

Болгарка создана для грубых и объемных работ, характеризуется: высокой мощностью, удобством в работе, легкостью в обращении, прочным корпусом, высоким уровнем безопасности, качеством, надежностью и выносливостью.

Болгарка рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром до 230мм. УШМ предназначена для сухого резания, шлифования, обрабатывания, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов.

Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 100мм, а также возможность работы в стационарном режиме, что существенно расширяет сферу применения.

Двигатель и редуктор WS22-230

Болгарка DWT WS22-230 D

Углошлифовальная машина WS22 оснащена высокотехнологичным двигателем высокой мощности (номинальная 2200 Вт), и развивает максимальные 6 000 оборотов в минуту на холостом ходу.


Модель имеет плавный пуск, который позволяет запускать МШУ без рывков, плавно набирая обороты.


Редуктор собран на металлических шестернях, корпус из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный теплоотвод. Высококачественные компоненты и высокопрочные материалы, а также высокий уровень изоляции электродвигателя, рассчитаны на интенсивную и долгую эксплуатацию в жестких условиях.

Модель оснащена системой быстрого доступа к угольным щеткам, для замены которых, достаточно выкрутить наружные фиксаторы.



Конструкционные особенности DWT WS22-230 D

Болгарка с плавным пуском DWT WS22-230 D

D-образная рукоятка - боллгарка оснащенная задней рукояткой D-образного форм-фактора для более основательного и удобного удерживания.


Рукоятка имеет возможность поворота на 180° с фиксацией в трех положениях относительно корпуса.


Рукоятка имеет резиновые вставки и защитную скобу, предотвращающие выскальзывания из рук и повышающие комфорт и безопасность эксплуатации.


Эргономичная кнопка пуска встроена в рукоятку, имеет защиту от случайного запуска.


Корпус болгарки выполнен из высококачественного пластика, а эргономика конструкции продумана для длительного использования.

Поворотная D-рукоятка DWT WS22-230 D

WS22-230 – комплектуется антивибрационной дополнительной рукояткой. Рукоятка обеспечивает надежное удерживание инструмента обеими руками, а конструкция и материалы снижает нагрузки от вибраций.

Корпус редуктора имеет три отверстия установки доп. рукоятки: по сторонам и в верхней части. Такая особенность дает возможность надежно удерживать инструмент при любых типах работ в разных положениях.

Легкосъемный кожух несет защитную функцию, отражая искры и частички материала, которые могут нанести травму. Благодаря возможности установки кожуха в диапазоне 360°, отрегулировать защитный экран можно в любом положении.

Шпиндель имеет стандартную резьбу М14. Нажатие на кнопку фиксатора шпинделя - блокирует вращение, что позволяет без труда заменить диск или насадку в инструменте. Фиксатор шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе. Это минимизирует вероятность выхода из строя систему блокировки.

Комплектация DWT WS22-230 D

Комплектация DWT WS22-230 D

DWT WS22-230 D – модель укомплектована стандартным набором необходимого минимума и упакована в цветную картонную коробку (Габариты 55 x 17 x 12.7 см; Вес 7,0 кг).

  • Инструкция по эксплуатации 2шт.
  • Ключ фланцевый 1шт.
  • Ключ рожковый 1шт.
  • Виброгасящая дополнительная рукоятка 1шт.
  • Защитный кожух 1шт.