Фильтр
длина основания
длина клавиши
ширина основания
высота основания
ширина клавиши
Тип инструмента
Производители
ещё... свернуть
Цена
Фильтр

кнопки для фрезеров

21 товаров.

Кнопки для фрезеров
Фрезер - это популярный электроинструмент, который используется для качественной обработки древесины. Благодаря этому прибору, можно легко исправить неровности, вырезать пазы и высверлить отверстия. Но фрезер, как и любой другой электрический агрегат, изнашивается и его детали ломаются. Первое, что выходит из строя - кнопка пу...

Кнопки для фрезеров
Фрезер - это популярный электроинструмент, который используется для качественной обработки древесины. Благодаря этому прибору, можно легко исправить неровности, вырезать пазы и высверлить отверстия. Но фрезер, как и любой другой электрический агрегат, изнашивается и его детали ломаются. Первое, что выходит из строя - кнопка пуска. Это происходит по причине электрических перегрузок и скопления пыли. Вы посетили detali.org.ua, который занимается реализацией этих запчастей и дает вам возможность купить кнопку для фрезерных машин по доступным ценам. Заказывать выключатель у нас очень выгодно, так как вы получаете качественную продукцию по ценам на порядок ниже, чем у других интернет-магазинах либо стационарных точках.
Как купить кнопку для фрезеров на сайте detali.org.ua?
У нас предоставлен выбор кнопок от передовых производителей электрического инструмента, таких как DWT, Зенит, Makita, Stern, Фиолент. Вы можете подобрать как модель отечественного, так и китайского производства. Есть в наличии не только копии, но и оригинальные запчасти, которые отмечены на фотографиях специальным знаком "Оригинал". Но обратите внимание, что характеристики аналогов не уступают, а стоимость значительно ниже.
Для каждой позиции отдельно составлено  описание основных параметров товара. Это размеры - длина и ширина клавиши, длина, высота и ширина основания, допустимый ток и фиксация. Благодаря точным характеристикам, вы легко сможете подобрать кнопку для модели вашего фрезера. Также обратите внимание, что на сайте мы размещаем 2-3- фото с разных ракурсов. Это позволит максимально точно проверить соответствие вашего образца с нашей продукцией.

Почему стоит оставить выбор на detali.org.ua?

  • заказав кнопку в нашем интернет-магазине, будьте уверены, что получите качественный товар по доступной цене;
  • предоставлен удобный каталог с товарами, к каждому добавлено описание параметров, поэтому выбор будет быстрым и лёгким;
  • доставка товара по всей Украине в течение 1-2 дней (Новая почта) либо воспользуйтесь услугой самовывоза (уточняйте информацию на сайте либо у нашего консультанта).

Наша цель и задача - предоставить комфортные и простые условия заказа товаров для нашего клиента. Теперь чтобы купить кнопку для фрезера и получить ее в любой точке Украины через пару дней, достаточно сделать несколько кликов на detali.org.ua.
Обратите внимание, что на каждой странице с товаром, внизу есть раздел "Отзывы", где вы можете оставить свое мнение о товаре либо нашей работе. Мы учитываем мнение каждого клиента!

Меньше
Смотреть
Вид:
Показано 1 - 21 из 21 товаров