Фильтр
Длина
Ширина
Диаметр внутренний, мм
Диаметр наружный, мм
длина основания
ещё... свернуть
длина клавиши
ширина основания
ещё... свернуть
высота основания
ещё... свернуть
ширина клавиши
Тип инструмента
ещё... свернуть
Производители
ещё... свернуть
Цена
Фильтр

регуляторы оборотов и плавный пуск

196 товаров.

Регуляторы оборотов и плавный пуск
В данной группе можно купить блок плавного пуска для болгарки, который создан для ограничения пускового тока во время включения электрического инструмента. Это позволяет уменьшить нагрузку на электросеть и механическую часть редуктора. Также можно выбрать регулятор оборотов. Эта деталь позволяет установить скоро...

Регуляторы оборотов и плавный пуск
В данной группе можно купить блок плавного пуска для болгарки, который создан для ограничения пускового тока во время включения электрического инструмента. Это позволяет уменьшить нагрузку на электросеть и механическую часть редуктора. Также можно выбрать регулятор оборотов. Эта деталь позволяет установить скорость вращения, подходящую для выполнения различных видов работ.
Каждый мастер, что работал с угловой шлифмашиной или дисковой пилой с диаметром диска 230 мм без плавного пуска, понимает насколько это важная деталь для безопасного использования электроинструмента. К тому же если электроинструмент работает без регуляторов оборотов, то намного быстрее выходит из строя.
На сайте detali.org.ua Вы можете купить регуляторы оборотов для

  • болгарок (угловых шлифмашин)
  • фрезеров
  • лобзиков
  • отбойных молотков
  • дисковых пил

Как купить блоки плавного пуска и регуляторы оборотов в Украине
На сайте detali.org.ua представлен широкий ассортимент различных видов блоков плавного пуска, которые отличаются по амперажу, а также формой и видом подключения. Вы можете подобрать как оригинальные запчасти (на фото отмечены специальным знаком "Оригинал"), так и качественные аналоги.
В нашем магазине представлены модели блоков плавного пуска с вариантами подключения

  • на 2 провода (преимущество таких плат плавного старта в простоте установки - устройство подключается в разрыв одного из питающих проводов)
  • на 3 провода - устанавливаются на мощные болгарки и дисковые пилы с мощностью более 2кВт. Вы можете посмотреть инструкцию по их подключению на нашем канале youtube

При выборе платы легкого старта пуска для УШМ обратите внимание на мощность вашей болгарки - для инструмента с мощностью до 2 квт достаточно купить плавный пуск на 12A. для более мощных - 15 или 16A
Почему стоит остановить выбор на нас?
Широкий ассортимент регуляторов оборотов и блоков плавного пуска для самых распространенных моделей электроинструментов ведущих производителей.
Полное и точное описание важных характеристик товара.
Товар, представленный в каталоге, постоянно проверяется на наличие.
Доставка в сроки (1-2 дня) по всей территории Украины.
Detali.org.ua предлагает максимально простую процедуру выбора, заказа, оплаты и доставки товара по выгодным ценам. Если вы покупаете товар оптом, можете воспользоваться специальными предложениями сотрудничества. Теперь возвращаться к нам ещё выгоднее.
Наша цель - сделать сотрудничество с нами приятным, надежным и выгодным для наших клиентов. В связи с этим создан раздел "Отзывы". Теперь у вас есть возможность прочитать мнение клиентов о товаре, которым интересуетесь, или же нашей работе. Зайдя на наш сайт, оставьте свое замечание или пожелание. Так вы поможете нам улучшить качество обслуживания и сделать сотрудничество с вами более комфортным.

Меньше
Смотреть
Вид:
Показано 1 - 25 из 196 товаров