Фильтр
Тип запчасти
ещё... свернуть
Фильтр

Запчасти мотоблок 190/195N

164 товаров.

Сайт detali.org.ua предлагает Вам купить запчасти для дизельных мотоблоков, минитракторов и электростанций на базе дизельных 4-х тактных двигателей 190N / 195N. Эти высокопроизводительные моторы - наиболее мощные в линейке силовых агрегатов для бытовой сельхозтехники различных производителей, таких как Honda, Forte, Patriot, Кентавр, Садко, Зирк...

Сайт detali.org.ua предлагает Вам купить запчасти для дизельных мотоблоков, минитракторов и электростанций на базе дизельных 4-х тактных двигателей 190N / 195N. Эти высокопроизводительные моторы - наиболее мощные в линейке силовых агрегатов для бытовой сельхозтехники различных производителей, таких как Honda, Forte, Patriot, Кентавр, Садко, Зирка, Кама и других.

Дизельные двигатели с водяным охлаждением отличаются высокой надежностью и моторесурсом, что позволяет использовать в различных устройствах -  мотоблоках, мотопомпах, электростанциях и 3-х колесных минитракторах. Модели 190N и 195N отличаются диаметром поршней (90 и 95мм) и мощностью (12 и 15 л.с)
Оборудование, в котором применяются такие двигатели является достаточно дорогим и сложным в ремонте, поэтому качество и наличие запчастей особенно важно.

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для ремонта дизельных двигателей мотоблоков и генераторов 12 Hp и 15 Hp.

  • Шестерни, шкивы, приводные валы, коленвалыДетали поршневой (ЦПГ) - поршни, кольца, цилиндры, головки блока
  • Воздушные, топливные и масляные фильтры
  • Реле, датчики, автоматика, регуляторы напряжения AVR
  • Ручные (кикстартеры) и электрические стартеры, замки зажигания
  • Шатуны, маховики, впускные и выпускные клапаны
  • Детали коробки переключения передач (трансмиссии)
  • Навесное оборудование мотоблоков, радиаторы, колеса
  • Форсунки, баки, шланги и другие детали топливной системы
  • Корпусные детали, фары и многое другое

Удобная система подбора запчастей для мотоблоков позволяет найти необходимую деталь как по марке, так и по размерам. Для каждой запчасти на мотоблок мы указываем точные размеры и несколько фотографий детали с разных сторон, что позволит удостоверится в том, что заказанный товар точно совпадает с Вашим образцом.

Прямые поставки и постоянное наличие запчастей на складе позволяет нам предоставить для магазинов, сервис центров и мастерских, гарантию на всю продукцию и возможность возврата любой запчасти.

Вы можете приобрести запчасти к дизельным генераторам и мотоблокам в наших магазинах в Одессе и Днепре, а также с доставкой за два дня без предоплаты в любом городе Украины - Киеве, Харькове, Черкассах, Тернополе, Ровно, Львове, Запорожье.

Меньше
Смотреть
Вид:
Показано 1 - 25 из 164 товаров