Фильтр
длина основания
ещё... свернуть
длина клавиши
ширина основания
ещё... свернуть
высота основания
ещё... свернуть
ширина клавиши
ещё... свернуть
Тип инструмента
Производители
ещё... свернуть
Цена
Фильтр

микрокнопки и тумблеры

189 товаров.

Микрокнопки и тумблеры

Тумблеры — это небольших габаритов электрические переключатели. Их как правило используют в том случае, если не требуются частые переключения. Маленькие версии кнопок с несколькими контактами, одни из которых разрывают электрическую цепь при нажатии, а другие в это время замыкают, называются микропереключателями. Если вы ж...

Микрокнопки и тумблеры

Тумблеры — это небольших габаритов электрические переключатели. Их как правило используют в том случае, если не требуются частые переключения. Маленькие версии кнопок с несколькими контактами, одни из которых разрывают электрическую цепь при нажатии, а другие в это время замыкают, называются микропереключателями. Если вы желаете купить микрокнопки и тумблеры, тогда вы вовремя посетили detali.org.ua. 
Для магазинов и сервис центров действуют оптовые цены. Просим обратить внимание на то, что купить оптом тумблеры и микрокнопки стоимостью до 10 грн можно только от 10 шт.
Микрокнопки широко применяются в самых разнообразных электрических приборах и устройствах:
масляные и конвекторные обогреватели
вентиляторы
осветительные приборы (лампы, торшеры)
кухонные вытяжки
блоки питания
стабилизаторы и трансформаторы
В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор различных видов, которые отличаются количеством контактов (2,4 и т.д.), положений (2, 3 и т.д.), а также наличием подсветки и формой.
круглые
прямоугольные
овальные
двойные тумблеры - например для обогревателей с 2 режимами работы
Мы предлагаем модели пылезащищенных микрокнопок и тумблеров, переключатели со светодиодной подсветкой, рассчитанные на ток от 4 до 24 A.
Почему стоит выбрать именно detali.org.ua?

купив микрокнопки или тумблер в нашем интернет-магазине, вы приобретаете качественный товар по выгодной цене;
представлен удобный каталог с товарами с точным описанием параметров, поэтому выбор будет быстрым и лёгким;
доставка товара по всей Украине в течение 1-2 дней (Новая почта) либо воспользуйтесь услугой самовывоза (всю необходимую информацию вы можете узнать на сайте либо у нашего консультанта).

Тумблеры и микрокнопки по доступным ценам в Украине
В нашем интернет-магазине вам предоставлена возможность выбрать подходящую микрокнопку в розницу либо оптом по самым выгодным предложениям. Также для постоянных и оптовых клиентов действуют специальные цены. Доставка осуществляется удобным для вас способом (Новая почта - по всей территории Украины) и самовывоз (Днепр, Одесса) в максимально короткие сроки. Все, что клиенту нужно, - это определиться с товаром, в несколько кликов оформить и оплатить заказ.
Наша задача - это создать комфортные и максимально простые условия заказа товаров. Обратите внимание, что на каждой странице, внизу есть раздел "Отзывы", где вы можете оставить свое мнение о товаре либо нашей работе. Напишите пожалуйста замечания либо пожелания, чтобы усовершенствовать наше сотрудничество.
Если вам необходима помощь в выборе модели, наш специалист оперативно предоставит профессиональную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Меньше
Смотреть
Вид:
Показано 1 - 25 из 189 товаров