Фильтр
длина основания
длина клавиши
ширина основания
высота основания
ширина клавиши
Тип инструмента
Производители
ещё... свернуть
Цена
Фильтр

кнопки для строительных фенов

11 товаров.

 

Кнопки для строительных (промышленных) фенов
Строительный фен – один из самых популярных инструментов, который используется в процессе ремонтных работ. С его помощью легко обрабатывать древесину, спаивать пленки, а также выгибать пластиковые трубы. Но кнопка этого прибора часто выходит из строя, так как поддается постоянному механическому возд...

 

Кнопки для строительных (промышленных) фенов
Строительный фен – один из самых популярных инструментов, который используется в процессе ремонтных работ. С его помощью легко обрабатывать древесину, спаивать пленки, а также выгибать пластиковые трубы. Но кнопка этого прибора часто выходит из строя, так как поддается постоянному механическому воздействию. В таком случае не спешите покупать новый фен, можно просто заменить деталь, качественно подобрав к инструменту.
Выбор кнопок для строительных фенов в интернет-магазине detali.org.ua
На сайте представлен выбор выключателей от известных производителей, таких как Makita, Зенит, Powertec. Вы можете выбрать как оригинальные запчасти (обратите внимание на знак "Оригинал" на фотографии товара), так и надёжные аналоги китайского производства. Для каждой позиции есть описание с основными характеристиками (размеры, допустимый ток, фиксация). Предлагаем выбрать подходящую кнопку по выходным ценам.
Почему при покупке кнопок для строительных фенов стоит обратиться к нам?

  • приобретая запчасть в нашем интернет-магазине, вы получаете высококачественный товар, который прослужит надёжно и обеспечит длительную работу электроинструмента;
  • на сайте можете воспользоваться фильтром по названию и производителю и легко найти в каталоге необходимый товар. Также предоставлено четкое описание каждой позиции;
  • комфортная ценовая политика позволит вам купить качественную кнопку по максимально выгодным ценам.

Кнопки для фена по доступной стоимости в Украине
Интернет-магазин detali.otg.ua предлагает выбор недорогих запчастей для монтажного строительного фена. Так как мы давно специализируемся на поставках комплектующих и расходных материалов и имеем хорошую репутацию, гарантируем вам оперативность и простоту заказа.
Кроме приятных цен, вас ещё ожидает быстрое оформление заказа, оперативная доставка по всей территории Украине (в Киеве и Одессе можно воспользоваться услугой самовывоза). Также абсолютно бесплатно для вас работает наш консультант. Обратите внимание,  что все товары всегда проверяются на наличие, а информация на сайте обновляется максимально оперативно.
Теперь вам больше не придется долго ждать заказ и проходить длительные процедуры, прежде чем получить поставку. На нашем сайте в несколько кликов оформляете заказ, и через 1-2 дня получаете то, что вам нужно.

Меньше
Смотреть
Вид:
Показано 1 - 11 из 11 товаров