Перфоратор бочковой двухрежимный ACE-PLUS 720W

Перфоратор бочковой двухрежимный ACE-PLUS 720W Увеличить
Перфоратор бочковой двухрежимный ACE-PLUS 720W
Max Max

max001

Бочковой двухрежимный перфоратор ACE-PLUS 720W Мощность - 720В, Патрон - SDS Plus, Энергия удара -3,5 Дж, Обороты - 2750, Частота удара-500 Недорогой, надежный и простой в обслуживании бочковой перфоратор для домашнего и профессионального использования

Подробнее

Этого товара нет в наличии

розничная цена

1 444,58 ₴

оптовая цена
1 232,50 ₴
($ 29 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 1 232,50 ₴
4 1 190,00 ₴
10 1 168,75 ₴

Характеристики

Мощность, Вт 720
Тип Бочковой
Вес, кг 5,1
Тип инструмента Перфоратор

Описание

Компания detail.org.ua рада сообщить Вам о старте нового направления – импорта высококачественного электроинструмента, выпускающегося под торговой маркой MAX

Завод, на котором производится инструмент MAX входит в состав концерна Stanley и производит комплектующие, в частности якоря для Stanley, DeWalt и BlackDecker.

Сегодня мы рассмотрим бочковой перфоратор h261-2


На первый взгляд мы видим стандартный бочковой перфоратор, однако присмотревшись профессионал, а большинство наших клиентов, безусловно, разбираются во всех тонкостях электроинструмента, заметит ряд существенных отличий:

  • Вес перфоратора – h261-2 составляем 5 кг, что заметно больше чем у конкурентов – причина в том, что используются полноразмерные якорь и статор а значит заявленная мощность в 780W является реальной. Кроме того используется высококачественный пластик корпуса и металлическая основа дополнительной ручки.

Носик крепления бура имеет двойную фиксацию – он крепится к стволу на резьбе и дополнительно зафиксирован стопорным кольцом, что исключает возможность его потери

Взглянув на переключатель режимов, мы видим, что производитель отказался от практически ненужного в перфораторе режима сверления, за счет этого значительно упрощена конструкция и соответственно повышена надежность – мастера по ремонту отлично знают, насколько часто выходит из строя шток переключения (солдатик) и кривошип. Модель h261 лишена этих недостатков.

В перфораторе используется кнопка с удлиненной клавишей, что создает дополнительный комфорт использования, особенно при длительной работе.

Качественный якорь – самая главная деталь любого электроинструмента. Все якоря компании MAX оснащены прочными и массивными крыльчатками, что обеспечивает эффективное охлаждение двигателя. Обмотка якоря – армированная, высота коллектора увеличена по сравнению с аналогами.

В комплекте:


  • пыльник для потолочных работ
  • смазка для буров
  • ограничитель глубины сверления
  • удобный чемодан

В магазине detail.org.ua вы можете купить недорогой и надежный бочковой двухрежимный перфоратор по лучшей цене с доставкой по Украине