Фильтр
длина основания
ещё... свернуть
длина клавиши
ещё... свернуть
ширина основания
высота основания
ещё... свернуть
ширина клавиши
ещё... свернуть
Тип инструмента
Производители
ещё... свернуть
Цена
Фильтр

Кнопки для дрелей

161 товаров.

Кнопка дрели - это важная часть инструмента, которая запускает и останавливает процесс работы одним нажатием. В некоторых современных моделях также является регулятором частоты вращения, которая измеряется силой нажатия. При неисправности дрели можно диагностировать повреждение кнопки. Это легко сделать с помощью специального тестера. Если это ...

Кнопка дрели - это важная часть инструмента, которая запускает и останавливает процесс работы одним нажатием. В некоторых современных моделях также является регулятором частоты вращения, которая измеряется силой нажатия. При неисправности дрели можно диагностировать повреждение кнопки. Это легко сделать с помощью специального тестера. Если это произошло, тогда вам срочно необходимо подобрать новую кнопку- замену.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор кнопок на различные дрели, от оригинальных моделей до заводских аналогов. Вы можете выбрать кнопки для дрелей ведущих производителей электроинструмента, таких как Bosch, Makita, Sparky, DWT, Зенит, Rebir.

На detali.org.ua вы сможете подобрать кнопку не только по модели инструмента, но и по размерам. Большой набор кнопок для дрелей с фиксатором, кнопки с реверсом (переключателем направления вращения) и регулировкой оборотов. Выбор выключателя не составит труда, так как для вас указаны размеры - длина и ширина клавиши, возможность фиксации и допустимый ток. Эти характеристики позволят подобрать нужный товар даже в том случае, когда Вы не знаете ни модель инструмента, ни ее точное название.

Почему стоит остановить выбор на нас?

  • Широкий ассортимент кнопок для самых распространенных моделей дрелей ведущих производителей.
  • Полное и точное описание важных характеристик товара.
  • Товар, представленный в каталоге, всегда в наличии.
  • Доставка за 1-2 дня
  • На нашем сайте с помощью фильтра вы легко можете отсортировать интересующие позиции, подобрать необходимые параметры товара. В случае если вы не смогли самостоятельно разобраться и сделать выбор, всегда можете обратиться к нашему консультанту.

Самые выгодные предложения купить кнопки для дрелей в Украине

В целом вы попали на тот сайт где можно быстро, надёжно и недорого купить кнопку на дрель. А для оптовых покупателей действуют свои скидки и специальные предложения. Так как мы крупная компания со специализацией поставки запчастей для электроинструментов, гарантируем надёжные прямые поставки.

После заказа необходимых кнопок, можете быть уверены - товар придет вам в максимально короткие сроки. Мы работаем, чтобы сделать процесс покупки для вас простым, быстрым и приятным. Мы доставим заказ в розницу либо оптом по всей территории Украины. Купить кнопки для дрелей теперь ещё проще вместе с detali.org.ua.

Меньше
Смотреть
Вид:
Показано 76 - 100 из 161 товаров