Фильтр
Длина
Ширина
длина основания
ещё... свернуть
длина клавиши
ещё... свернуть
ширина основания
высота основания
ещё... свернуть
ширина клавиши
ещё... свернуть
Тип инструмента
Производители
ещё... свернуть
Цена
Фильтр

кнопки для шуруповерта

240 товаров.

Одним из необходимых инструментов в быту считается шуруповерт. Это ручной электрический инструмент, который предназначенный для закрутки и выкрутки шурупов, саморезов и других изделий для крепления. Можно использовать также для просверливания отверстий. Но шуруповерт способен ломаться, так как ничто не вечно. Почему инструмент не запускается? Ос...

Одним из необходимых инструментов в быту считается шуруповерт. Это ручной электрический инструмент, который предназначенный для закрутки и выкрутки шурупов, саморезов и других изделий для крепления. Можно использовать также для просверливания отверстий. Но шуруповерт способен ломаться, так как ничто не вечно. Почему инструмент не запускается? Основной причиной является сломанная запчасть. Купить кнопку для шуруповерта можно в этой группе.

Кнопка — это легко уязвимая деталь шуруповерта, которая постоянно подвергается механическому давлению. Из-за высокого тока, она может выйти из строя. В таком случае достаточно просто заменить запчасть на новую, и инструмент заработает снова.

Как подобрать и купить кнопку для шуруповерта?
Если вы зашли на эту страницу магазина, значит ищите кнопку для шуруповерта. Вы сделали правильный выбор, так как в интернет-магазине представлен широкий ассортимент выключателей на шуруповерты таких типов:

  • сетевые (электрические) 220В
  • аккумуляторные (с напряжением 9,6 / 10,8 / 12 / 14,4 / 16,8 / 18В), иногда называют аккумуляторными дрелями
  • кнопки для сетевых и аккумуляторных гайковертов

Если Вы выбираете кнопку на шуруповерт не зная точную модель обратите в первую очередь на параметр “высота реверса” а также на ширину и длину клавиши.
Кнопки для аккумуляторных шуруповертов как правило дороже, чем на сетевые. Причина в том, что к ним предъявляются более жесткие требования - в инструменте работающем на постоянном токе напряжением от 9,6 до 18 В ток может достигать 16A. Кроме того выключатели для аккумуляторных дрелей часто оснащаются радиатором для отвода избыточного тепла и лампочкой для подсветки.
Выбор кнопок от передовых производителей, таких как Makita, Bosch, Sparky,  Craft, DWT, Ижмаш, Арсенал, Гранит, Зенит. У нас можете подобрать запчасть на профессиональный электроинструмент из нескольких вариантов  выключателей на шуруповерт. Есть как оригинальные запчасти (на фото всегда отмечены знаком "Оригинал") , так и их аналоги. Также можете воспользоваться указанными характеристиками каждой позиции при выборе подходящей детали.

Почему стоит выбрать именно detali.org.ua?
заказывая кнопку для шуруповерта в нашем магазине, вы выбираете качество по выгодной стоимости;
предоставлен широкий выбор деталей от известных производителей;
максимально удобный поиск по названию и производителю, а также полное описание товаров;
заказ доставляется в указанные сроки (1-2 дня).
Мы предлагаем выбор надежных кнопок для шуруповерта по доступным ценам. Выбрав товар на detali.org.ua, вы гарантировано получаете заказанную деталь в сроки по всей территории Украины. А если вы являетесь нашим оптовым клиентом, тогда сможете воспользоваться специальными предложениями. Если вас интересует дополнительная информация, тогда можете обратиться к нашему профессиональному консультанту и получить ответы на все вопросы. Мы работаем для вашего комфорта. 

Меньше
Смотреть
Вид:
Показано 226 - 240 из 240 товаров