Фильтр
хвостовик
ещё... свернуть
диаметр пакета
ещё... свернуть
общая длина
ещё... свернуть
длина пакета
ещё... свернуть
Производители
ещё... свернуть
Тип инструмента
ещё... свернуть
Фильтр

Якоря для электроинструмента

2390 товаров.

Якорь (ротор) для электроинструмента
Интернет-магазин DETALI предлагает оптом и в розницу купить якоря для электроинструмента. Роторы поставляются непосредственно с заводов изготовителей и проходят строгий предпродажный контроль. Запчасти полностью соответствуют международным стандартам качества. Доставка товара в Киев, Харьков, Одессу и прочие н...

Якорь (ротор) для электроинструмента
Интернет-магазин DETALI предлагает оптом и в розницу купить якоря для электроинструмента. Роторы поставляются непосредственно с заводов изготовителей и проходят строгий предпродажный контроль. Запчасти полностью соответствуют международным стандартам качества. Доставка товара в Киев, Харьков, Одессу и прочие населенные пункту Украины осуществляется компанией «Новая Почта» в течении 1-2 дней с момента покупки. Возможен самовывоз роторов со складов Днепра и Одессы.
Сотрудничество с  известными торговыми марками – 100% гарантия приобретения оригинальных якорей и прочих комплектующих.
7 преимуществ приобретения роторов на страницах Detali.org.ua

  1. Занимаетесь продажей запчастей или ремонтом электроинструмента? Тогда Вы оцените преимущества нашего интернет-магазина
  2. Более 1400 моделей якорей в наличии на складе - любой ротор, который вы подобрали на нашем сайте мы отправим в день заказа.
  3. Точные характеристики и изображения - каждую модель мы фотографируем сами и тщательно проверяем все размеры - Вы получите именно ту запчасть, которую выбрали.
  4. Для популярных моделей инструмента Makita, Фиолент, Bosch, Sparky, Rebir мы предлагаем как оригинальные роторы, так и недорогие качественные аналоги. Для моделей, которые предлагаются в двух вариантах на сайте предусмотрен удобный переход между оригинальным якорем и аналогом.
  5. На сайте detali.org.ua Вы сразу видите оптовые цены, это позволит быстро оценить стоимость ремонта любого инструмента.
  6. Если у Вас не всегда есть доступ к сайту, например в торговых павильонах и мастерских на рынке, мы предлагаем бумажный каталог якорей, в котором указаны характеристики и фото каждой модели. Печатный каталог содержит удобные таблицы, которые позволят найти нужный ротор по размерам.
  7. Если по какой то причине ротор не подошел (ошибочно заказали, отказался заказчик и т.д.) - вы можете вернуть любую позицию.
  8. При покупке якорей на сумму от 1000 гривен вы получаете персональные скидки и возможность закупать запчасти по оптовым ценам. Предусмотрены индивидуальные условия сотрудничества для мастерских, магазинов и сервисных центров

Покупайте якоря и прочие комплектующие с доставкой к порогу!

Не тратьте на выбор и приобретение роторов для циркулярок, шуруповертов, бетономешалок и прочего электроинструмента больше 5-10 минут! Подбирайте якоря в удобное время и оставляйте заявку на сайте. Наши специалисты свяжутся с вами для уточнения места и времени доставки заказа.
Нет времени на самостоятельный подбор? Свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам. Менеджер подробно ответит на все вопросы и поможет оформить заказ.

Меньше
Смотреть
Вид:
Показано 2251 - 2275 из 2390 товаров