Триммер электрический Кентавр СК-1438E

Триммер электрический Кентавр СК-1438E Увеличить
Триммер электрический Кентавр СК-1438E Триммер электрический Кентавр СК-1438E Триммер электрический Кентавр СК-1438E Триммер электрический Кентавр СК-1438E
Триммер электрический Кентавр СК-1438E

Кентавр Кентавр

kent001

Електрокоса Кентавр СК-1438 относится к новому поколению электрических кос, которые отличаются высокой мощностью электродвигателя (1400 Вт), низким уровнем вибрации, повышенной комфортностью в работе и богатой комплектацией. В процессе разработки этой модели были полностью учтены все пожелания и предложения современного рынка садово-парковой техники. Изделие в своем арсенале имеет ряд преимуществ, которые положительно влияют на производительность его работы.

Подробнее

в наличии

оптовая цена
3 157,33 ₴
($ 74.29 )

Оптовые скидки

Количество Цена
2 3 157,33 ₴
4 3 020,05 ₴
6 2 882,78 ₴

Характеристики

Вес, кг 6,1
Модель СК-1438E
Доставка/Оплата Без предоплаты. Срок доставки 2 дня
Гарантия 14 дней

Описание

Электрическая коса Кентавр СК-1438 имеет высокое качество исполнения. Обмотки ротора и статора изготовлены из 100% меди, обеспечивает надежную и длительную работу электродвигателя.

Положительным моментом этой модели является усиленный вал и целостная штанга, которые обеспечивают дополнительную прочность конструкции изделия. Все части и детали электрической косы Кентавр СК-1438 хорошо подогнаны друг к другу, пластик высокого качества, устойчивый к несущественным термических и механических воздействий. Очень важно - изделие имеет низкие уровни вибрации и шума.

Вопросам безопасности уделено дополнительное внимание. Кнопка запуска двигателя имеет защиту от случайного включения Во избежание травм при попадании ножа или лески на посторонние предметы и их отскока в сторону пользователя, предусмотрен большой защитный кожух, изготовленный из прочного пластика.

В плане комфортности все продумано также досконально. Ремень с карабином позволяет осуществить регулирование длины отдельно от электрокосы и за считанные секунды подключить ремень в специальный фиксатора. Для обеспечения наилучшего положения изделия, исходя из предпочтений и физических данных пользователя, можно изменять высоту и угол поворота дополнительной D-образной рукоятки. Для обеспечения комфортной работы и полного контроля над изделием основная рукоятка имеет мягкую прорезиненную поверхность. Таким образом, работать електрокосой Кентавр СК-1438 очень комфортно, не испытывая усталости в течение длительного периода времени.

В зависимости от того, какая растительность подлежит скашивания, данная модель может использовать шпулю с леской или специальный нож. При этом диаметр скашивания растительности с использованием шпули с леской составляет 380 мм, а ножа - 255 мм.